Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киберполицейские Петербурга вычислили мигранта с тягой к детскому порно. Он прятался в Бурятии
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Мигранты

Киберполицейские Петербурга вычислили мигранта с тягой к детскому порно. Он прятался в Бурятии

"Сорняк" плодоносит. Речь о федеральной программе, которая направлена на борьбу с детской порнографией в Интернете. Резульатом работы оперативников недавно созданного Управления по борьбе с киберпреступностью из Петербурга стало задержание сразу двух извращенцев, прятавшихся в холодной Сибири.

Так, 12 ноября в Красноярском крае задержали 36-летнего Евгения Торопова, а в Бурятии — 18-летнего Абдуллоева. Против обоих возбуждено дело о насильственных действиях с детьми, которым еще не исполнилось 14 лет.

Первый фигурант, как выяснили петербургские киберполицейские, вынудил поделиться непристойными снимками школьницу из Кронштадта. В ответ он прислал ей порноролик со своим участием. Во время обыска установлено, что память его мобильного забита множеством видео с детским интимом.

Второй – гражданин Таджикистана. Мигрант завел непристойный диалог в мессенджерах с ребенком из Невского района. Взрослый собеседник уговаривал позировать перед камерой так, чтобы было видно то, что должно быть скрыто. Его смартфон тоже хранит много непотребства.

В данный момент проверяется информация об эпизодах с другими подростками.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех После изнасилования в гараже мигрант ушел из отдела в Ленобласти с обязательством о явке Мигрант Дилшод приехал в Петербург на заработки, но стал домогаться девушек возле мечети Залитому кровью двору в Петербурге предшествовало нападение мигрантов на водителя синего трактора

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь