Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какой позор: в Азербайджане невеста покончила с собой из-за свадебного платья
Фото: сгенерировано ИИ
А как у них?

"Какой позор": в Азербайджане невеста покончила с собой из-за свадебного платья

Вместо радостного марша Мендельсона прозвучал похоронный. Молодая девушка накануне собственной свадьбы покончила с собой после жестокого унижения со стороны семьи жениха.

В одном из регионов Азербайджана традиционная свадьба обернулась непоправимой трагедией. Конфликт между современным самовыражением и консервативными семейными устоями привел к гибели молодой девушки, так и не успевшей надеть обручальное кольцо.

Роковая встреча перед свадьбой

По информации Daily Mail, инцидент произошёл накануне запланированного бракосочетания. Семьи жениха и невесты встретились для последних обсуждений. Однако праздничная атмосфера мгновенно испарилась, когда родственники со стороны молодого человека увидели свадебное наряд невесты.

Им показалось неприемлемым, что платье было с открытыми плечами. Для них это стало символом неподобающего поведения, вызовом традициям и «наплевательским» отношением к будущей семье.

По словам отца погибшей девушки, атмосфера накалилась мгновенно. В адрес его дочери и всей семьи полетели оскорбления и унизительные обвинения.

Они сказали: "Какой позор. Как вы могли позволить своей дочери надеть такое позорное свадебное платье?",

— с болью вспоминает отец.

Спор быстро перерос в открытую конфронтацию. Жених, вместо того чтобы встать на защиту своей избранницы, поддержал родных.

Накануне долгожданного дня состоялась не просто ссора, а настоящая драка между двумя семьями. Для молодой невесты, чьи чувства и мечты о "самом счастливом дне" были растоптаны, это стало тяжелейшим ударом.

От свадебного зала до морга

Глубоко оскорбленная и униженная, не видящая выхода из ситуации, где ее честь и достоинство были поставлены под сомнение самыми близкими людьми, девушка не выдержала давления. Не в силах пережить позор и крушение всех надежд, она приняла роковое решение.

Гости, приглашенные на торжество, вместо того чтобы услышать свадебный перезвон, получили известие о страшной трагедии. Они ехали на праздник, а попали на похороны.

Отец невесты, потерявший дочь, был сломлен горем. Когда семья жениха, включая самого молодого человека, прибыла на церемонию прощания, он не смог сдержать гнева и боли. Он не позволил им остаться и выгнал тех, чьи слова и действия, по его мнению, стали причиной гибели его ребенка.

Местные правоохранительные органы не остались в стороне от произошедшего. Было возбуждено уголовное дело по статье "доведение до самоубийства". Теперь следователям предстоит установить все детали случившегося, степень вины каждого из участников того рокового конфликта и дать правовую оценку их действиям.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Игрока «Зенита» Мостового попытались похитить в Петербурге До чего дошёл прогресс: в Петербурге планируют запуск 20 тысяч роботов-доставщиков Достигли солидного возраста: в Петербурге насчитывают более 104 тысяч долгожителей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь