Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какой год, такая и ёлка: В Сети высмеяли новогоднее дерево на Дворцовой за 20 миллионов
Фото: Замир Усманов/Globallookpress
Общество

"Какой год, такая и ёлка": В Сети высмеяли новогоднее дерево на Дворцовой за 20 миллионов

Жители Петербурга не оценили главную ёлку Северной столицы.

В Петербурге установили главную ёлку города - новогоднее дерево нарядили на Дворцовой площади. Ёлку, как и в прошлом году, украсили в стиле "ретро" - для декорирования использовали те же игрушки, что в 2020. Мнения пользователей относительно главного символа Нового года разделились: кто-то жалуется, что ель могла бы быть и пушистее, и прямее, а кто-то считает, что украшения спасли положение. Однако жители города сходятся в одном: на заявленные 20 млн ёлочка не тянет.

 

Только что мимо проезжал, специально обратил внимание: ёлка какая-то кривая (может, конечно, ветер), но "вау" эффекта не было! Да и гирлянды однотонные, неинтересные, - пишет Vladislav.

 

Кривая ёлка, да ещё украшена небрежно. Жалкое зрелище, - считает Svetlana. 

 

 А почему так стрёмно украсили? Такое ощущение, что даже декораторов не нанимали, а рабочие нарядили абы как, - пишет Николай С.

 

На бумаге одно, а по факту другое. Ну и судя по ёлке явно не 20 миллионов. А игрушки еще с прошлой елки, - напоминает Eva

 

Какой год-такая и елка, - подмечает Стас Кущёв.

 

Непонятно, чем хуже искусственная ёлка. Зачем было рубить красивое дерево, - сокрушается kostya gavrilov.

 

Красивая! Лучше чем пластиковая. И кстати про то,что лучше - срубить одно дерево в год или переработать без вреда для природы одну пластиковую махину, можно ещё поспорить, - не соглашается Наташа Сулюкина.

 

Власти отмечают, что рядом с главным новогодним деревом Северной столицы будет работать "Новогодняя почта" - здесь жители города смогут бесплатно отправить открытку с поздравлениями в любую точку мира.  

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Вирусолог рассказал, через сколько умирают люди, заразившиеся коронавирусом Квартиры-студии в Санкт-Петербурге подскочили в цене. Эксперты говорят, что "оптом" дешевле Почему антитела к COVID-19 стремительно падают несмотря на вакцинацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь