Из фургона на трассу вылетел человек: на КАД в Петербурге произошло смертельное ДТП
В районе Кудрово произошло смертельное ДТП. По словам очевидцев, от удара фургон опрокинулся на бок и из него вылетел мужчина, который не был пристегнут.
В пятницу, 7 мая, на КАД в районе Кудрово произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили очевидцы происшествия в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Как стало известно, в результате ДТП между двумя автомобилями, Volkswagen перевернулся на бок и из него вылетел мужчина, — сообщают очевидцы.
Грузовой автомобиль и «Газель» столкнулись на 47-м километре внутреннего кольца. В результате ДТП один человек погиб и один пострадал. По словам очевидцев, от удара фургон опрокинулся на бок и из него вылетел мужчина, который не был пристегнут.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Как отметили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», по факту произошедшего претензий к дорожным службам нет.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».