Исхудавший Богдан Титомир со скандалом сорвал сьёмки шоу
Под конец передачи постаревший музыкант стал вести себя не совсем адекватно – он внезапно поднялся со стула и принялся срывать с себя микрофон, что очень взволновало операторов.
Инцидент произошёл во время подготовки программы "Поясни за", где известные личности обсуждают вопросы, волнующие общесвенность. В конце выпуска, вторым гостем которого была фитнес-тренер Елена Санжаровская, оба участника должны были поделиться впечатлениями от съёмок и от друг друга – это стандартный момент передачи. Как только женщина заговорила, Титомир вскочил и устроил скандал. Он начал срывать с себя всю дорогостоящую аппаратуру. Поведение рэпера шокировало всю команду, пишет Readovka.news.
После музыкант уже не согласился оставаться в студии. Он станцевал перед Санжаровской вприсядку и вышел из кадра. В итоге создателям шоу ничего не оставалось, как предупредить аудиторию перед публикацией ролика, что Титомир был в неадекватном состоянии. Впрочем сами зрители отметили, что некогда популярный певец сильно изменился: исхудал, постарел и стал каким-то нервозным.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".