"Идёт правильный процесс": как объяснил проигрыш СКА Роман Ротенберг
Главный тренер хоккейного клуба обратился к болельщикам.
После пятого подряд проигрыша СКА в чемпионате КХЛ главный тренер команды Роман Ротенберг обратился к болельщикам с неожиданным заявлением. Напомним, СКА потерпел пятое поражение в семи матчах и теперь занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции и рискует опуститься на десятое, если подмосковный "Витязь" сумеет обыграть "Ак Барс".
После игры Роман Ротенберг заявил изданию "Чемпионат":
— 98 бросков в сторону ворот, в створ — 44. Это говорит о том, что команда имеет энергию, хорошую физику, идёт правильный процесс. Нужно только забивать.
Также главный тренер пояснил, что команда устала после четырех игр на выезде и в новом сезоне еще ни разу не играла в оптимальном составе по разным объективным причинам.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".