Хватит на пять дней: в Санкт-Петербург поступило 44,4 тысячи доз вакцины от коронавируса
В Северную столицу доставили препараты «Спутника V» от COVID-19. В ближайшее время они будут распределены между прививочными пунктами.
Об очередной поставке вакцины в 44,4 тысячи доз сообщила пресс-служба администрации Санкт-Петербурга.
Согласно данным Межведомственного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции, за весь период в Петербурге вакцинировано 401 057 человек. Из них 294 321 полностью закончили цикл.
Так за прошедшие сутки препараты поставил 8 931 человек. Таким образом выходит, что новой поставки вакцины хватит на пять дней.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен»