Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фонтан высотой с дом: почему в Петербурге рвет трубы с горячей водой
Фото: Zamir Usmanov/Russian Look/Global Look Press/
Происшествия

Фонтан высотой с дом: почему в Петербурге рвет трубы с горячей водой

В Петербургена испытывают на прочность теплосети и нервы жителей. Одна за другой трубы не выдерживают.

Во вторник, 18 июня, во время гидравлических испытаний из под земли на Индустриальном проспекте забил фонтан горячей воды высотой с 12-этажку. Об этом сообщили в администрации Красногвардейского района.

В результате инцидента были повреждены два автомобиля.

Вечером этого же дня испытывали на прочность теплосети в Невском районе. Слабое место удалось определить - рванула труба на проспекте Большевиков. В настоящий момент службы на месте, ненадёжный участок отключили и приступили к его ремонту.

В АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" отметили, что температура теплоносителя не превышает 40 градусов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жителям Петербурга в МФЦ начнут ставить "красные штампы" Пьяный петербуржец сам у себя угнал автомобиль В Петербурге начал действовать новый запрет на электросамокаты
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: