Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерину Климову затравили в сети: Население вгоняете в рабство
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press
Шоу-бизнес

Екатерину Климову затравили в сети: "Население вгоняете в рабство"

Популярная актриса Екатерина Климова получила горы хейта после того, как опубликовала рекламный пост. Звезду кино и театра затравили поклонники и начали массово отписываться от нее.

Екатерина Климова, как и многие звезды, зарабатывает не только актерством, но и рекламой. Вот и подписчикам блога она решила прорекламировать услуги известного банка, который предложил взять кредит на новогодние подарки. Но это вызвало гнев русских – они посчитали это плевком в душу.

Многие стали писать, что Климова и так богатая, зачем ей еще и брать кредит или же просто рекламировать такое?

Население вгоняете в рабство, - пишут в Сети.

Вы хоть видели, как живут простые люди? Какие кредиты, - пишут другие.

Войду в новый год без долгов. И вам этого желаю, - ответили подписчики.

Сама Климова не стала вдаваться в подробности скандала. Она не удалила пост и не ограничила комментарии. Берет ли сама Екатерина кредиты не уточняется. По слухам, за один съемочный день она получает до 200 тысяч рублей. При этом у нее четверо детей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Каждый генерал с телефоном – труп: Израиль показал, как это делается. Каковы шансы России? Умер Карлос Марин, вокалист Il Divo Причина смерти вокалиста Il Divo Карлоса Марина: певец две недели мучился в реанимации Причина смерти Андрея Малюкова: режиссёр до последнего боролся с тяжёлой болезнью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь