Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Его пьют даже дети: русским рассказали о смертельной опасности популярного продукта
Фото: Alexei Gyngazov/Russianlook/Globallookpress
Общество

Его пьют даже дети: русским рассказали о смертельной опасности популярного продукта

При регулярном употреблении возникают рак простаты, молочной железы и печени.

Чрезмерная любовь к молоку связана с возникновением смертельно опасных заболеваний. Если ежедневно употреблять много этого популярного продукта, то можно спровоцировать развитие онкологических заболеваний. Об этом  в беседе с 5-tv.ru рассказала нутрициолог, эксперт Академии врачей UniProf Ирина Кононенко.

В Швеции, в стране с традиционно высоким потреблением молока было доказано, что при употреблении молока в большом количестве, а это более трёх стаканов молока в день, повышается риск развития "заболеваний цивилизаций": это распространенные виды рака, рак простаты, молочной железы и печени. Повышается риск развития остеопороза, болезни Паркинсона, образования угрей,

— заявила медик.

Молочные продукты оказываются не только мощным источником кальция и витаминов, но и несут ряд серьёзных проблем со здоровьем. А ведь молоко так популярно в России, что его пьют и взрослые, и дети. Как отметила специалист, в молоке содержатся гормоны, которые провоцируют развитие фиброзно-кистозной мастопатии и миом, набор лишнего веса. Из-за высокого инсулинового индекса молочные продукты влияют на повышенную выработку гормона надпочечников прогестерона. Он является причиной отечности, образования целлюлита, потому что задерживает воду в организме.

При употреблении любых продуктов необходимо знать меру. Даже самые полезные могут начать действовать во вред, когда в организме их хватает с лихвой. Кононенко посоветовала внимательно относиться ко всем рекомендациям врачей. Так, если доктор советует сократить употребление или исключить какой-нибудь продукт из рациона, то пренебрегать этим не стоит. В противном случае это может обернуться серьезными последствиями.

Ранее Царьград писал о видах головной боли, которые указывают на рак и инсульт. О них рассказал врач-остеопат и невролог Александр Евдокимов. По словам медика, если боль резкая, интенсивная, а также быстро нарастает — это очень опасный признак. Особенно, если появляются нарушения со стороны зрения. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" 300-летний дуб из Петербурга признали памятником живой природы: где он растёт Свиристели опьянели: Почему в Санкт-Петербурге по обочинам валяются птицы Почему в Петербурге не отменяют масочный режим: взгляд губернатора Беглова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь