Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девушка решила продать младенца и оказалась в плену. Новый суррогатный скандал в Москве
Фото: Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Общество

Девушка решила продать младенца и оказалась в плену. Новый "суррогатный" скандал в Москве

В Москве разразился очередной скандал с суррогатным материнством. Там 29-летняя жительница соседней страны решила заработать на продаже младенца. Она пришла в агентство в качестве суррогатной матери и оказалась в плену. По словам Динары А., её удерживали насильно.

В Москве новый скандал вокруг суррогатного материнства. Там 29-летняя Динара А. из Казахстана решила стать суррогатной матерью и продать ребёнка иностранцам. Она заявила, что ей не предоставляли медпомощь и насильно удерживали в квартире.

По адресу, который указала Динара А., нагрянули силовики. Они нашли в квартире ещё трёх девушек, которые вынашивали детей для иностранцев. Известно, что один из детей должен был уехать на Кипр.

Теперь историей заинтересовались силовики.

Напомним, что летом в Москве арестовали группу акушеров-гинекологов по обвинению в торговле людьми. Теперь в деле новый поворот: следствие собирается задержать мужчин - граждан России, которые выступали в качестве биологических отцов.

Сейчас известно о десяти мужчинах - биологических отцах, которые оказались одинокими, кроме того, нетрадиционной сексуальной ориентации. По закону России, к услугам ЭКО могут прибегать только семейные пары и одинокие женщины. Информацию о предстоящих арестах подтвердил адвокат Игорь Трунов, который представляет в суде интересы биологических родителей. Отцам может быть предъявлено обвинение в покупке детей, говорил источник журналистов в правоохранительных органах.

СК планирует завершить расследование уголовного дела к концу года. Дети, рождённые от суррогатных матерей, находятся в госучреждениях. Биологические родители - граждане Китая и Филиппин - встретиться со своими детьми не могут из-за закрытых границ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь