Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Денег нет и держаться не за что: петербуржцы накопили 14 миллиардов долгов за ЖКХ
Фото: Alexander Legky/Russian Look
Санкт-Петербург ЖКХ

Денег нет и держаться не за что: петербуржцы накопили 14 миллиардов долгов за ЖКХ

Неутешительные данные привели коммунальщики Санкт-Петербурга, рассказав о том, что жители города накопили 14 миллиардов рублей долгов. В «Петроэлектросбыте» заявили: количество должников увеличилось на 17% по сравнению с прошлым годом.

Такие данные привели в «Петроэлектросбыте». Они добавили, что более 5000 рублей долга за свет имеют более 68 тысяч жителей северной столицы.

Кроме того, долг за тепловую энергию составил 7,5 миллиардов рублей, а за просроченную – 5,7 миллиардов. Водоканал также сообщает о долге в 4,7 миллиардов рублей. А за капитальный ремонт жители должны около 2 миллиардов рублей взносов.

Общая сумма задолженности, по данным ресурсосберегающих организаций, составила около 14 млрд рублей. Правда, чиновники пока спокойно воспринимают эту сумму – по их мнению, жители платят также, как и в прошлом году.

«Долг за жилищно-коммунальные услуги у жителей Санкт-Петербурга на 11 ноября 2020 года составляет 13,9 млрд рублей, а уровень собираемости платежей находится на уровне прошлого года», - рассказала «Невским новостям» пресс-служба профильного комитета.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Итоги недели: в стационары Санкт-Петербурга госпитализировали 5 386 человек с коронавирусом Смольный будет запрашивать количество и возраст зрителей массовых мероприятий в Санкт-Петербурге Охранники ЗАКСа подрались с девушками на лошадях в центре Санкт-Петербурга
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: