Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День менеджера  2024: поздравления в стихах и прозе
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

День менеджера 2024: поздравления в стихах и прозе

1 ноября 2024 года отмечается День менеджера. Публикуем поздравления в стихах и прозе

День менеджера отмечается 1 ноября 2024 года. Предлагаем поздравления в стихах и прозе.

***

Менеджер — это всегда позитив,
Менеджер — это по жизни актив,
Цифры умеет в руках он держать
И все капризы других ублажать.
И потому, поздравляя тебя
В первый из первых дней ноября,
Классных партнёров хочу пожелать,
Прибыльных сделок, проектов "на пять",
Зубы свои не сотри в порошок
Ты на работе. Тебе мой стишок!

***

С Днем менеджера! Поздравленья
Вам, кто умеет управлять,
Кто вмиг найдет проблем решенье,
Кто все умеет утрясать!

Успехов вам и достижений,
Уменья все состыковать,
Успеха сладостных мгновений,
Вершин карьерных достигать!

***

Без менеджера фирма пропадет,
Пути к успеху точно не найдет,
А потому усиленно трудись
И сам на путь успеха становись!

И пусть твой труд вознаградится весь,
Зарплатой будет полный денег кейс,
Не иссякает пусть идей поток,
Чтоб ты всегда успешным быть бы мог!

 

***

Поздравляю с Днём менеджера в России. Желаю не терять своих прекрасных организаторских способностей и таланта преуспеваемости, желаю благополучия и оптимально правильных решений, желаю искренней радости в жизни и верного счастья, желаю замечательного настроения, мира и добра.

***

Продать кому угодно, что угодно и когда угодно — вот прямая обязанность и призвание менеджера. Обучить этому практически не возможно, так как нужен громадный талант. Так пусть же День менеджера в России станет днем вашего признания и от похвал не будет покоя.

***

Дорогие менеджеры, не важно, чем именно вы занимаетесь, а важно то, любите ли вы свою работу. Поздравляем всех менеджеров России с их профессиональным праздником и желаем успехов во всех направлениях их деятельности. Пусть каждый новый рабочий день приносит вам только радость.

Сделано по материалам pozdravok.com

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" В Петербурге некому убирать сосульки: работников в пять раз меньше чем крыш День судебного пристава в России 2024: поздравления в стихах и прозе "Страстные постояльцы" в леопардовом разгромили номер гостиницы в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь