Что за новое уголовное дело грозит Елене Блиновской: эксперты просматривают ее марафоны
В отношении Елены Блиновской может быть возбуждено еще одно уголовное дело. Рассказываем, о чем речь.
По данным MASH, Елене Блиновской может грозить еще одна статья – "Мошенничество". Как уточняет телеграмм-канал, эксперты изучают ее марафоны, вебинары и полумарафоны, и в случае, если будет доказано, что они обман – тогда скорее всего речь пойдет о возбуждении дела.
Теперь следователи занялись осмотром "Марафона желаний", "Мужа на диване", "Расширения финансового сознания" и "Свидания с телом". Эксперты должны установить, если ли в них что-то, кроме советов и "воды".
Напомним, что сейчас Блиновская под домашним арестом по делу о неуплате налогов сразу на 918 миллионов рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".