Что случилось с петербуржцем, которого сбил огромный резиновый шар у Петропавловки
Появилась информация о состоянии пешехода, в которого влетел огромный резиновый шар возле Петропавловской крепости. Оказавшийся не в том месте, не в то время петербуржец жив.
Житель Северной столицы, которого сбил неопознанный огромный резиновый шар прямо на пешеходном переходе, жив.
Напомним, что странный инцидент произошёл возле Петропавловской крепости. Пострадавший шёл по своим, никаких правил дорожного или какого-либо движения не нарушал. И уж никак не предвидел, что в него может влететь огромный резиновый шар. Произошло это в районе часа дня.
Как объяснили случившееся в администрации Петроградского района, подрядчик проводил работы, связанные с инженерными сетями. А неопознанный летающий шар — мембрана, вылетевшая из-за давления в трубе.
Пострадавший от такого нокаута сознание потерял, однако его привели в чувство и вызвали врачей, передаёт Mash на Мойке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".