Центр помощи диким животным «Велес: «Сидим просто на нуле»
Сотрудники центра обратились к петербуржцам и всем неравнодушным, так как испытывают проблемы с финансированием. Им не хватает денег на еду для животных, а также важных вещей.
Очень нужна финансовая помощь. Сидим просто на нуле, а нам нужно закупать большой запас всего. Только благодаря вашей помощи мы закупаем тонны мяса для питомцев. Едоков хватает! Огромное спасибо вам от наших животинок, – пишут сотрудники в официальной группе «Велеса» «Вконтакте».
К слову, в «Велесе» животные пребывают круглогодично – поэтому им каждый день нужны тепло, еда, вода. Кроме того, сотрудникам постоянно требуются деньги на медикаменты для зверей – а из-за холодной зимы они потратились на обогрев вольеров. Подорожали и продукты – а на них нужно прокормить более 200 животных, например, 20 медведей, 5 львов и 14 лосей.
Как помочь «Велес» рассказывает на официальной странице в «Вконтакте», а также других своих социальных сетях.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV