Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бросила малышку и пожалела об этом. Суд Антальи освободил раскаявшуюся мать, оставившую ребёнка в аэропорту
Фото: "Царьград"
Происшествия

Бросила малышку и пожалела об этом. Суд Антальи освободил раскаявшуюся мать, оставившую ребёнка в аэропорту

Турецкий Апелляционный суд выпустил на свободу молодую женщину из России, которая родила ребёнка и бросила его в туалете.

Апелляционный суд Антальи вынес решение об освобождении гражданки России Екатерины Бурнашкиной, бросившей ребёнка в аэропорту. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на агентство İHA.

Отмечается, что приговор молодой женщине отменили после подачи апелляции. По её словам, она раскаялась в содеянном и намерена забрать малышку. Бурнашкина хочет вернуться в Россию и там воспитывать девочку.

1-я уголовная палата регионального апелляционного суда во время слушания дела определила, что речь идёт не о "покушении на убийство родственника", а о "оставлении в опасных условиях". На этом основании суд вынес решение об освобождении Бурнашкиной.

13 октября 2024 года Екатерина Бурнашкина родила девочку в туалете аэропорта и оставила его там. Младенца обнаружили уборщики, она оставалась одна не более десяти минут. Малышку госпитализировали в турецкую больницу и оформили ей гражданство России.

Екатерина Бурнашкина пояснила свой поступок и заявила, что якобы не догадывалась о беременности из-за лишнего веса. В отношении неё возбуждено уголовное дело.

Напомним, в Свердловской области возбудили уголовное дело против 19-летней женщины, обвиняемой в убийстве своей месячной дочери. По данным следствия, она бросила ребёнка на твёрдую поверхность. Подозреваемая пыталась скрыться, но была задержана правоохранителями.

Ранее сообщалось, что Невский суд в Санкт-Петербурге приговорил Дарью Гукову к 10 годам лишения свободы. Женщину признали виновной в избиении до смерти четырёхмесячной дочери. Инцидент произошел в июле 2024 года. Гукова находилась в состоянии алкогольного опьянения и причинила девочке смертельные травмы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Турция в панике: Путин предупредил мир о прямой угрозе Третьей мировой из-за Ирана и Израиля Турция и вирус Коксаки: Стоит ли ехать отдыхать летом 2025 года? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь