Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британская телеведущая упала в обморок после слов Лиз Трасс о Путине
Фото:IMAGO/Janine Schmitz/Globallookpress
В мире Общество

Британская телеведущая упала в обморок после слов Лиз Трасс о Путине

Инцидент произошёл во время предвыборных дебатов

Как ранее писал “Царьград. Армения”, во время дебатов между кандидатами на пост главы британского правительства произошёл любопытный инцидент. Ровно в тот момент, когда Лиз Трасс заявила, что “Владимир Путин представляет угрозу миру”, в студии раздался сильный грохот. Вследствие этого дебаты пришлось прервать. 

Как выяснилось чуть позже, прекращение дискуссии было вызвано уважительной причины. Из-за грохота ведущая дебатов МакКанн упала в обморок, испугавшись.  

Лучшей кульминации не мог придумать ни один режиссёр, — написала по данному поводу в Telegram официальный представитель МИД России Мария Захарова. 

В соцсетях шутливо отмечают, что инцидент мог подстроить конкурент Трасс Риши Сунак. Между ними идёт довольно жёсткая предвыборная борьба, и кандидаты на пост премьера лидируют в симпатиях электората по очереди. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских Глава МИД Армении пожаловался чешскому коллеге на антирусские санкции и Алиева Жена Гарика Мартиросяна рассказала подписчикам о легендарном “армянском море” В Ереване “кореец” совершил наезд на гражданина России рядом с посольством

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь