Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Борьба с бессонницей: психолог Зинатуллина раскрыла три способа быстро уснуть ночью после пробуждения
Фото: Freepik
Здоровье

Борьба с бессонницей: психолог Зинатуллина раскрыла три способа быстро уснуть ночью после пробуждения

Названы три метода, которые могут существенно помочь быстро заснуть при пробуждении ночью. Эксперт раскрыла карты для тех, кто страдает бессонницей.

Нередко трудности со сном могут нарушать привычный режим. Некоторые люди страдают от частых ночных пробуждений, после которых не могут уснуть ещё несколько часов. Психолог Азалия Зинатуллина в беседе с "Газетой.Ru" рассказала о трёх действенных методиках, чтобы быстро уснуть после ночного пробуждения.

  1. Техника дыхания "4-7-8". Здесь вдох делается на 4 счёта, задержка дыхания – на 7, а выход – на 8. Важно, чтобы выход был длиннее вдоха. Задача в том, чтобы переключить внимание на расслабление.
  2. Последовательная мышечная релаксация. На выдохе человеку нужно расслаблять мышцы по порядку: лицо (скулы, веки), шея, плечи, руки, каждый палец, живот, бедра, ноги.
  3. Попытка погружения в мечты. Психолог Зинатуллина посоветовала тем, кто страдает от бессонницы по ночам, представить то место, где им спокойно и безопасно.

"Можно закутаться в одеяло, так как ощущение "защищенного кокона" усиливает выработку окситоцина и успокаивает",

- отметила психолог.

Эксперт раскрыла, что категорически нельзя при пробуждении включать свет, смотреть на часы, брать смартфон или ходить по комнате, а также перекусывать или читать книгу. Все эти действия лишь включат бодрость.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Косметолог Кравец предупредила об опасности антицеллюлитных массажей Губернатор Дрозденко: в небе над Ленобластью сбит дрон. Пулково временно не принимает и не отправляет рейсы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь