"Большая вероятность, что вместо приза, Венесуэлы, США получат себе зраду - проблемы с Гаити": в Сети прокомментировали поддержку Болтоном властей Гаити
"Большая вероятность что вместо приза, Венесуэлы, США получат себе зраду - проблемы с Гаити", - в Сети прокомментировали расклад США во вмешательстве во внутренние дела стран Латинской Америки.
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон выступил с заявлением, что Соединенные Штаты выражают поддержку властям Гаити. Болтон призывает власти, оппозицию и бунтующих к диалогу и прекращению кровопролития. Известно, что во главе Гаити стоит проамериканский президент, а ситуация вышла из-под контроля. Эксперты полагают, что Штаты могут потерять в лице Гаити очередную свою зону влияния.
"Есть большая вероятность что вместо приза, Венесуэлы, США получат себе зраду - проблемы с Гаити", пишут в Сети те, кто следит за ситуацией в Латинской Америке, а также за вмешательством США во внутренние дела других государств.
Болтон выражает поддержку властям Гаити, призывает к диалогу и к прекращению политического насилия. В комментариях АД(!!).
— Уругвайская разведка (@UrgIntellegence) 17 февраля 2019 г.
Там президент про-американский. И есть большая вероятность что вместо приза, Венесуэлы, США получат себе зраду - проблемы с Гаити. https://t.co/nVvJiOO9IK