Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болезненная тяга к ремонту: Дорожники положили асфальт между сугробами в центре Петербурга
Фото: Галина Барбиер/Global Look Press
Общество

"Болезненная тяга к ремонту": Дорожники положили асфальт между сугробами в центре Петербурга

Дорожники удивили петербуржцев: между сугробами в центре Петербурга был положен новенький асфальт. Зачем ремонтники обновили покрытие?

Жители Петербурга сообщили, что дорожники обновили участок тротуара на пересечении улицы Союза Печатников и Дровяного переулка.

Правда асфальт был положен между сугробами. На фото корреспондента "Невские новости" около участка чуть расчищен снег и красуется новое покрытие.

Многих удивила такая забота и благоустройство города в пик наступивших холодов и снегопадов.

Зимой, прям какая-то болезненная тяга к ремонту тротуаров у дорожников,

- пишут пользователи Сети.

Однако позже выяснилось, что это не каприз администрации. На данном участке велись работы по замене электрического кабеля, а подрядчик должен был после ремонта убрать "котлован" в земле.

Однако, жители еще помнят, как креативные дорожники с пересечении Рыбацкого и проспекта Обуховской Обороны решили вспомнить классику анекдотов и положить новый асфальт на свежий снег.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Что известно о задержании экс-главы района Громова: увольнение Бегловым, обыски и хищение 250 млн Беглов уволил главу района за сутки до задержания В Петербурге из-за холодов госпитализируют людей с обморожениями: некоторым понадобится ампутация
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: