Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блокадница, победившая в шоу «Голос 60+», пожертвует миллион на борьбу с коронавирусом
Кадр из шоу "Первого канала"
Санкт-Петербург Культура Шоу-бизнес

Блокадница, победившая в шоу «Голос 60+», пожертвует миллион на борьбу с коронавирусом

Дина Юдина хочет помочь социальным фондам и пациентам.

Несколько недель назад петербурженка стала победительницей шоу «Голос 60+». 91-летняя певица еще на этапе слепых прослушиваний удивила публику и вошла в число фаворитов конкурса. Правда, были у нее и хейтеры, которые считали, что блокадницу «тянут» до финала.

Сама Юдина не реагирует на эти сплетни – она призналась, что пришла на проект не ради популярности и денег, а чтобы доказать себе, что даже в таком возрасте еще многое может. А вот выигранные деньги ей не нужны – певица собирается отдать их тем, кто больше нуждается.

 «Я хочу отдать этот выигранный миллион на нужды по борьбе с коронавирусом в Санкт-Петербурге. Сразу об этом подумала. Так будет правильнее. Я в деньгах не нуждаюсь. У меня хорошая блокадная пенсия, плюс надбавка за работу на Севере. Многие меня жалели, мол, бабушке нужны деньги. Но у меня все в порядке с этим», — сказала звезда шоу.

Отметим, Дина Юдина стала самой пожилой победительницей проекта. На конкурс ролики с ее участием отправила внучка. После этапа «слепых прослушиваний» певица отправилась в команду Тамары Гвердцители.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Победительницей шоу «Голос 60+» стала 91-летняя Дина Юдина из Санкт-Петербурга Фото сына выдало пополнение в семье певицы Валерии Коронавирус в Санкт-Петербурге побил новый антирекорд: 647 заболевших за сутки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь