Блогер Митрошина лишила московскую модель Эндерс 500 тысяч рублей
Дамы не сумели договориться.
Как ранее сообщал «Царьград» на блогершу-миллионника Александру Митрошину завели уголовное дело за неуплату налогов, а недавно за некачественный курс обучения на нее пожаловалась московская модель Лана Эндерс, потерявшая, по ее словам, на учебе «небольшие деньги», около 500 тыс рублей, сообщает тг-канал SHOT.
Сообщается, что дама надеялась найти компетентного наставника для развития своего бизнеса, но ничего не получила, даже возврата части потраченных средств. Причем, по ее словам, поддержка отвечала на все ее вопросы недоброжелательно.
А в итоге Лану и вовсе отключили от доступа к курсу, и она лишилась даже базовой информации.
Сейчас блогерша Митрошина находится в Дубае, где запустила курс, в котором рассказывает о неудачных проектах.
Стоит отметить, что в списке доходных дел, которыми занималась Александра Митрошина, числятся проекты, среди которых обучающие конференции «INSTAПРОЖЕКТОР 2», «Проявись 2.0», «Инсталогия 3.0» и другие. В 2021 году они принесли ей 303 млн рублей. При этом, оплату за персональный курс до 500 тыс рублей автор получала вперед. Таким образом, только на одних курсах она зарабатывает 4-5 миллионов рублей в месяц.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv