Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бесплатные экскурсии в Санкт-Петербурге 2023: когда и где они пройдут
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Бесплатные экскурсии в Санкт-Петербурге 2023: когда и где они пройдут

Рассказываем, когда и где состоятся бесплатный экскурсии в Санкт-Петербурге.

Культурно-просветительский проект «Открытый город» организует необычную инициативу для всех жителей Санкт-Петербурга и его гостей. В течение всего августа будут проводиться бесплатные экскурсии, раскрывающие двери в мир скрытых и недоступных обычно мест. Об этом пишет "КП Санкт-Петербург" со ссылкой на пресс-службу правительства Северной столицы.

Проект «Открытый город» обещает необычные и незабываемые путешествия по городу, избегая традиционных туристических маршрутов. Здесь не будет мест для банальных и классических достопримечательностей – вместо этого, участники экскурсий будут иметь уникальную возможность заглянуть внутрь самых красивых особняков, великолепных дворцов, знаменитых усадеб и важных сооружений промышленной архитектуры, которые обычно остаются закрытыми для публики.

Как сообщили представители проекта, экскурсии будут предоставлять разнообразные способы путешествия по городу – на велосипедах, самокатах, автобусах и даже пешеходные прогулки. Для маленьких любителей открытий также будут организованы увлекательные квесты.

Главная цель проекта – не только познакомить петербуржцев и гостей города с культурой и архитектурой Северной столицы, но и подчеркнуть связь времен, напомнить о ценности исторического наследия Петербурга. Это уникальная возможность ближе познакомиться с ансамблями и зданиями, бережно хранимыми и передающими дух эпохи. Подробности и запись на экскурсии можно узнать на сайте проекта. 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Петербурге рояль поплыл по каналам: что это за перфоманс Стали известны подробности нападения на субкультурщиков в парке Петербурга: что сказал задержанный Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь