Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беглов заговорил об отставке
Фото: Yevgeny Philippov/Globallookpress
Общество

Беглов заговорил об отставке

Отвечая на вопросе о клипе Шнурова о неубранном снеге и мусоре, губернатор Александр Беглов заявил, что не обижается на критику. Кроме того, градоначальник заверил, что намерен продолжать реформы и не планирует уходить в отставку.

Губернатор Александр Беглов прокомментировал клипы Сергея Шнурова, про заваленный мусором Петербург. Градоначальник отметил, что не про каждого главу города сочиняют песни, и он с уважением относится к конструктивной критике и талантам.

Как заявил Беглов в интервью телеканалу "Россия 24", матерные частушки никогда не были в Северной столице доминирующем жанром. Градоначальник отметил, что не держит обид, однако попросил ругать его, а не город.

Прокомментировал губернатор и главные проблемы этой зимы — мусор и плохую уборку снега.

Я никуда не собираюсь. Приношу извинения за неудобства. Надо немного потерпеть, мы обязательно доведем реформы, сделаем город чище и лучше, — заверил Беглов.

Напомним, что на прошлой неделе клипы Шнурова вызывали у городских чиновников очень бурную реакцию. Музыканта даже предложили лишить "звания" петербуржца, на что он отреагировал в типичной ему манере, выпустив клип "Покаянная", в которой в саркастичной манере принёс всем извинения и признался в любви Беглову.

А о том, что происходит в "мусорном Петербурге", подробнее читайте в материале "Царьграда".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия После стихов и песен Шнурова в Петербурге стали убирать снег: "Я слежу за вами, Саша" Шнуров снова посмеялся над Бегловым: "Выдающийся оратор, за три дня доев уху, выдаёт, как на духу" "Спасибо, Шнуру!": В Петербурге высадился десант дворников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь