Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автомобиль петербургской полиции попал в ДТП во время ночной погони
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Автомобиль петербургской полиции попал в ДТП во время ночной погони

В Петербурге, на перекрёстке Ленинского проспекта и Брестского бульвара, произошло ДТП с участием полицейского автомобиля.

В ночь на 24 марта в Петербурге произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. По свидетельствам очевидцев, сотрудники полиции возможно участвовали в погоне — они ехали по выделенной полосе Ленинского проспекта с мигалками и сиренами. Внезапно, на перекрёстке с Брестским бульваром, в них врезалась легковушка. Предположительно водитель легкового автомобиля не услышал сирен, поэтому не предоставил преимущество полицейским, рассказал Piter.tv.

От сильного бокового удара патрульная машина вылетела через тротуар на газон. На место происшествия прибыли пожарная и скорая. Сообщений о состоянии водителей и пассажиров не поступало, но, судя по рассказам очевидцев в соцсетях, серьёзных травм у пострадавших нет.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? В Петербурге уставший от учёбы подросток проиграл в схватке со спиртным и психотропами Фальшивые рестораны и огромные счета: как банда из "Тиндера" разводила мужчин в Петербурге "Мы накануне грандиозных событий": В небо поднялись Ту-95. ВСУ пересекли новые "красные линии"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь