Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арестован поджигатель крупной партии гумпомощи для СВО: безвозвратно потеряны медикаменты и обмундирование
Фото: Freepik
Происшествия

Арестован поджигатель крупной партии гумпомощи для СВО: безвозвратно потеряны медикаменты и обмундирование

Подозреваемый в поджоге гуманитарной помощи для специальной военной операции был арестован.

Инцидент с поджогом штаба волонтёров, где находилась гуманитарная помощь для СВО, произошёл в Ленинградской области вечером 24 мая. В совершении поджога обвиняется 40-летний мужчина. Подозреваемый уже арестован, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает "News.ru" со ссылкой на службу СУ СКР по региону.

На местном складе волонтёров находилась гуманитарная помощь, которую в дальнейшем должны были отправить для нужд СВО. В наличии были медицинские принадлежности, военное обмундирование, а также детская одежда и обувь (ещё с бирками). Всё это предназначалось для отправки в Курскую область. После поджога склада волонтёрам предстоит расчистить помещение и подготовить новую партию гуманитарной помощи взамен утраченной.

Фото: предоставлено организаторами форума.

Нельзя пропустить собственное будущее

9-10 июня в Москве пройдёт "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию!

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Агенты Британии среди нас: Вскрыты новые детали о секретном проекте МИ-6 "Все целые, невредимые": русский боец рукой отбил беспилотник ВСУ и спас сослуживцев Летние ягоды вырастут в цене: экономист Ильяшенко предсказал стоимость черешни до 700 рублей за килограмм Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП
ЦБ опроверг информацию об ограничении снятия наличных
В прямом эфире: