Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аппетиты растут: эксперты выяснили, какую зарплату хотят получать жители Петербурга
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Аппетиты растут: эксперты выяснили, какую зарплату хотят получать жители Петербурга

Зарплатные ожидания жителей Северной столицы за последнее время подросли, однако всё равно оказались ниже уровня инфляции. Рассказываем, сколько, по мнению аналитиков, хотят зарабатывать петербуржцы.

За минувший зарплатные ожидания петербуржцев выросли на три тысячи рублей, однако всё равно оказались ниже уровня инфляции. Если годом ранее жители Северной столицы рассчитывали на зарплаты в 58 тысяч рублей, то сейчас чаще указывают 61 тысячу.

Впрочем, как отметили в пресс-службе сервиса по поиска работы hh.ru, 42% согласны снизить зарплатные ожидания, ради сохранения своих мест или гарантий на трудоустройство.

Да и три тысячи — не предел. В некоторых сферах ожидания выросли в разы. Например, топ-менеджеры теперь считают, что 80-90 тысяч — это мало, а 150 тысяч — в самый раз. Другими словами, за год аппетиты выросли на 65 тысяч. Впрочем, здесь может быть виноват кадровый голод.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Жительница Петербурга нашла в своей квартире двух незнакомцев — мёртвую женщину и наркомана Больше сотни человек в день: в Петербурге ускорилась наполняемость "красных зон" Слишком много приговоров с реальными сроками: у Верховного суда возникли вопросы к Петербургу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь