Актёра "Улиц разбитых фонарей" Божанова отправили под домашний арест за попытку ограбить банк
Божанов ворвался в отделение банка на Гражданском проспекте, достал пистолет и начал требовать у кассира деньги.
Пытавшегося ограбить отделение банка на Гражданском проспекте в Петербурге актёра "Улиц разбитых фонарей" Андрея Божанова отправили под домашний арест. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе городских судов.
Прокурор, адвокат и Божанов просили домашний арест. Суд следствию отказал, избрав домашний арест по 27.04.2022,
— указано в сообщении.
Божанов вину признает, раскаивается, добавили в пресс-службе.
Напомним, актёр ворвался в отделение банка с предметом, похожим на пистолет и стал угрожать кассиру. Он требовал деньги, однако ушёл ни с чем.
Через пару часов Божанова задержали в машине. Оказалось, что актёр-разбойник живет по соседству. Следователи завели уголовное дело, мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.
Ранее "Царьград" писал, что в Петербурге задержали убийцу продавщицы магазина интимных товаров. Преступник нанес женщине 10 ножевых ранений, украл товар, а затем сбежал. Злоумышленник скрывался в съемной квартире.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".