Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
400 тысяч улетели в окно: 88-летняя петербурженка рассталась с деньгами, чтобы спасти дочь
Фото: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Санкт-Петербург Происшествия

400 тысяч улетели в окно: 88-летняя петербурженка рассталась с деньгами, чтобы спасти дочь

Таким образом пенсионерка пыталась спасти свою дочь от несуществующего уголовного дела.

88-летняя жительница Приморского района на днях совершила весьма странный поступок — пожилая женщина выбросила в открытое окно 400 тысяч рублей.

В четверг, 11 марта, пенсионерка объяснила правоохранителям, зачем она это сделала. Оказалось, что ей позвонил неизвестный человек, который представился сотрудником полиции. Он заявил, что ее дочери грозит уголовное дело и предложил все уладить. Естественно, не бесплатно.

Необходимые для решения проблемы деньги он попросил передать ему весьма необычным способом — выкинуть в окно в пакете. Пытался ли он таким образом соблюсти социальную дистанцию на фоне пандемии неизвестно.

Полицейским удалось задержать двоих подозреваемых в обмане пенсионерки, на них завели уголовное дело, передает Piter.TV со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Голая правда: петербуржец разделся в магазине, доказывая, что ничего не крал Травмы планам не помеха: избитая петербургская чемпионка по битбоксу отправилась на гастроли Праздник, которого нет: мошенники продают липовые билеты на открытие фонтанов в Петергофе
Клич! ЦБ: спасает или гробит экономику России?
В прямом эфире: