Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда закончится СВО? Пророчество одесского провидца не понравится украинцам
Коллаж Царьграда
Общество

Когда закончится СВО? Пророчество одесского провидца не понравится украинцам

Многие пророки, астрологи и ясновидцы пытались предсказать дату окончания СВО. Кто-то осторожничал и высказывался туманно, а кто-то называл конкретный месяц или год - и оказывался в нелепом положении. Ответ на вопрос, когда закончится СВО, давал и одесский провидец Андрей Гиперборей. Его пророчество не понравится украинцам: парень уверен, что победу одержит Россия. И уже совсем скоро.

Одессит Андрей Примаченко известен в Сети под звучным псевдонимом Андрей Гиперборей. Блогер известен ещё и как поэт и режиссёр, кроме того, он увлекается эзотерикой и уверен, что обладает даром предвидения.

СВО? Ни слова больше: Тамара Глоба поделилась прогнозом на 2025-й и предрекла всем "много любви"

Конечно, до славы болгарской провидицы Ванги или французского стихотворца Нострадамуса одесситу далеко. Тем не менее он сделал громкое предсказание, в котором назвал дату окончания СВО. Сбудется оно или нет, мы узнаем уже очень скоро.

Весной этого года Гиперборей был в Эквадоре, где дал интервью журналистам из России. Он говорил о том, что предвидел начало СВО - и теперь "видит" её завершение.

Фото: PsychoShadow/http://imagebroker.com/#/search/Global Look Press

 

Провидец раскритиковал тех "коллег", которые обещали, что СВО закончится в 2024 году. Что ж, эти предсказания, как мы знаем, не сбылись.

СВО кончится осенью. "Белые шаманы" выдали свой прогноз - пойдут ли по пути Тамары Глобы?

Другие предсказатели теперь называют 2026 год. Но и они, уверяет Андрей Гиперборей, ошибаются. Всё произойдёт куда раньше, осенью этого года.

Я ещё в 2023 году предвидел, что это закончится в 2025-м. Но случится это только поздней осенью, в ноябре. Вот! Я даже месяц называю,

- заявил в интервью одесский пророк.

Фото: PsychoShadow/http://imagebroker.com/#/search/Global Look Press

Гиперборей полагает, что именно в ноябре мы увидим "судьбоносный перелом" в ходе СВО. Его пророчество украинцам, поддерживающим киевский режим, точно не понравится: провидец уверен, что Россия будет победителем в войне.

Он "видит", что Владимир Зеленский сбежит с Украины, а новым президентом станет политик, который ранее не был известен широкой публике. Этот новый лидер сможет установить хорошие отношения и с Россией, и с Западом. При нём на Украине начнётся время стабильности.

Можно предположить, что на весеннее предсказание одессита сильное влияние оказало то, что на тот момент президент США Дональд Трамп не скрывал своего брезгливого отношения к Зеленскому и настаивал, что Украина должна сесть за стол переговоров, поскольку у неё нет "козырных карт". С тех пор многое изменилось. А в том, угадал провидец или нет, мы убедимся уже совсем скоро - ноябрь-то на носу.

Член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви Михаил Тюренков не раз отмечал, что с точки зрения Православия любые подобные пророчества представляют собой не более, чем "бабьи сказки". К сожалению, бесы часто используют людей, внушая им самые различные "предсказания". Поэтому крайне важно уметь "различать духов". Если мы с уважением относимся к словам прозорливых православных старцев, хотя и не воспринимаем их как абсолютную истину, то верить в "предсказания" таких "пророков", как Ванга и ей подобные, может быть очень опасно для нашего духовного состояния.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Тайна "забуксовавшего" фронта: Главный секрет доклада НГШ перед Путиным и разочарование Лаврова. "Одесский кулак" и главная битва 2025 года "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО Элиту уничтожат первой: Зеленский объявил тотальную войну. Кремль ответил ультиматумом — Киев накроют ковровым ударом?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь