Подорожает вода, подешевеет мусор: что изменится в России с 1 июля?
Жесткий клинч Набиуллиной с Орешкиным
ЦБ выпустил доклад о причинах и рисках ускоренного роста потребкредитования. В нем говорится, что долги населения в существенной степени помогли росту российской экономики. Министр экономического развития Максим Орешкин в ответ на это написал на своей странице в Facebook: «Я думал, в ЦБ лучше с макроэкономикой».
Путин признал серьезность проблем в экономике
Накануне саммита G20 глава российского государства сделал ряд важных заявлений в интервью журналистам газеты FT. В частности, Владимир Путин признал, что доходы граждан снижаются в связи с высокой долговой нагрузкой. Кроме того, российский президент ответил на вопросы, касающиеся пролонгации договора ОПЕК+ и ситуации с мигрантами.
Страны БРИКС, как локомотив глобальной экономики
Владимир Путин прибыл в Осаку, где открывается ежегодный саммит стран G20. На полях форума уже прошла встреча президентов России и США, а также глав государств стран БРИКС.
Кинули на миллиард: финансовая пирамида в Ярославле
В Ярославле задержали участников крупной финансовой пирамиды. За три года они обманули более 2 тысяч человек на сумму свыше миллиарда рублей.
В России запретили держать дома львов, обезьян, пингвинов и акул
В стране введен запрет на содержание отдельных видов животных в домашних условиях. Соответствующее постановление подписал премьер Дмитрий Медведев.
Что изменится в России с 1 июля?
С 1 июля нас ждет множество изменений: индексация тарифов ЖКХ, эскроу-счета для застройщиков, электронные визы и многое другое.
Авиация России: убытки на фоне катастроф
Совокупный убыток российских авиакомпаний с января по март этого года составил уже более 45 млрд руб. Об этом говорится в отчете Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Денежные потери компаний фиксируются на фоне внештатных ситуаций. Так, накануне на севере Бурятии в аэропорту Нижнеангарска совершил аварийную посадку пассажирский самолет Ан-24, в результате чего погибли два члена экипажа, травмы различной степени тяжести получили семь человек.
Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/pronko-jekonomikaВсё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd
Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s
Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L
Telegram — https://vk.cc/csYdsn