Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ атаковали Белгородскую область: восемь раненых
Фото: Царьград
Происшествия

ВСУ атаковали Белгородскую область: восемь раненых

Восемь человек пострадали при атаках беспилотников ВСУ в Белгородской области. В Шебекино, Валуйках и селе Красный Октябрь ранены люди. Также инциденты зафиксированы в районе Козьмодемьяновки и в Курской области.

Восемь человек получили ранения вследствие атак Вооружённых сил Украины в Белгородской области. Согласно данным регионального оперативного штаба, в Шебекино при атаке дрона на частный дом пострадали два человека.

В районе села Козьмодемьяновка в Шебекинском округе беспилотник ударил по грузовику, ранив мужчину.

Кроме того, в Валуйках беспилотный летательный аппарат атаковал грузовой автомобиль, ранения получили четыре человека.

В селе Красный Октябрь Белгородского округа в результате атаки дрона типа FPV на легковой автомобиль пострадала женщина.

Ранее три человека пострадали в Курской области из-за атаки Вооружённых сил Украины.

Ранее мы сообщали о инциденте на границе Болгарии и Румынии, когда украинский дрон «Майя» взорвался в приграничной зоне, вызвав тревогу у местного населения и привлекая внимание к угрозе от беспилотных летательных аппаратов в регионе. Текущая находка фрагментов дрона с взрывным устройством на курорте Олимп в Румынии подтверждает продолжающееся беспокойство по поводу безопасности и стабильности в зоне, прилегающей к конфликтным территориям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь