Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сложности с вооружением: ВС Украины нуждаются в срочном финансировании
Фото: Царьград
Политика

Сложности с вооружением: ВС Украины нуждаются в срочном финансировании

Командующий ВС Украины Александр Сырский признал серьёзные трудности с обеспечением вооружением. Депутат Нина Южанина предложила сократить бюджетные расходы для усиления сектора обороны. Россия начала спецоперацию на Украине для защиты людей от киевского режима.

Командующий Вооружёнными силами Украины Александр Сырский подтвердил сложную ситуацию с обеспечением украинских войск вооружением и военной техникой. На форуме "Украина. Год 2025", трансляцию которого вел YouTube-канал офиса Зеленского, он заявил:

"Для нас ситуация с обеспечением остается сложной, надеемся на принятие необходимых решений для обеспечения критичных потребностей в вооружении и военной технике".

Критичность ситуации с обеспечением Вооружённых сил Украины также подтвердила депутат Верховной рады Нина Южанина, которая 19 февраля отметила необходимость сокращения всех бюджетных расходов для выделения дополнительных средств на сектор обороны.

Россия начала Специальную военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года. Президент Российской Федерации Владимир Путин определил её целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Владимир Путин подчеркнул, что спецоперация была вынужденной мерой, поскольку, по его словам, России "не оставили никаких шансов поступить иначе, риски в сфере безопасности создали такие, что другими средствами реагировать было невозможно". Он также отметил, что Россия в течение 30 лет пыталась договориться с НАТО о принципах безопасности в Европе, сталкиваясь с циничным обманом, враньём, попытками давления и шантажа, в то время как альянс продолжал расширяться и приближаться к границам России, несмотря на протесты Москвы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь