«Зоя» будто из мезозоя. Что не так с новым проектам Шнурова, который он показал на ПМЭФ
В Петербурге в рамках ПМЭФ Сергей Шнуров представил свой долгожданный музыкальный проект «Зоя». В Сети обсуждают новую солистку.
«Зоя» впервые вышла на сцену элитного ресторана на Крестовском после певицы Zivert. За несколько дней до официального релиза Сергей Шнуров удалил все фотографии из своего аккаунта в Instagram, оставив лишь Зою. Кто эта девушка и как они познакомились со Шнуровым – пока тайна.
А вот поет она сильно, но, как пишут пользователи, без задоринки. «Какая-то Зоя из мезозоя», «Сергей, ты соединил Коган и Вокс, но получилось не очень», «Куда делись все нормальные солистки, верните «Ленинград»!» - пишут в Сети.
К слову, над новым проектом Шнура пошутила и Ксения Собчак, а также Андрей Малахов, опубликовавший ролик с ПМЭФ: «Сергей, прости, но это ужас».
Сам Шнуров, похоже, не сильно опечалился критикой друзей и коллег, а также хейтеров. Он заявил, что будет развивать новую музыкальную группу и даже за миллион долларов не возродит «Ленинград».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».