Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Живой товар для педофилов: Эксперт указал на дыру в законе, в которой исчезают русские дети
Anton Kavashkin/Globallookpress
Эксклюзив Общество Программы Царьград

"Живой товар" для педофилов": Эксперт указал на "дыру" в законе, в которой исчезают русские дети

Эксперт Андрей Цыганов указал на "дыру" в законе, в которой исчезают русские дети. Он подчеркнул, что некоторые предприимчивые лица, пользуясь юридическими лазейками в вопросах суррогатного материнства, пытаются превратить Россию в зону "репродуктивного туризма", подпольно поставляя "живой товар" для педофилов" за границу.

Руководитель экспертного совета Общественного уполномоченного по защите семьи Андрей Цыганов в эфире программы "Интервью" на канале Царьград обратил внимание на серьёзную юридическую проблему в России, связанную с суррогатным материнством.

Он заметил, что в данной сфере существует масса посредников, которые фактически занимаются прямой торговлей младенцами. При этом российское законодательство не может дать адекватную правовую оценку данным преступлениям.

Абсолютное большинство суррогатных детишек, как совершенно достоверно известно, идут за границу. Это "живой товар", который продают либо педофилам, либо извращенцам, либо на органы. Необходимо проверять и устанавливать факты в каждой подобной ситуации. Но сейчас этим никто не занимается. Это "серая зона", в которой отсутствует хоть какое-то государственное регулирование, - подчеркнул Цыганов.

Нынешние законы, которые хоть как-то затрагивают тему суррогатного материнства, эксперт назвал отвратительными. В результате, пользуясь многочисленными юридическими лазейками, некоторые предприимчивые лица пытаются превратить Россию в зону "репродуктивного туризма".

Это полный ужас. Потому что неслучайно в большинстве развитых стран суррогатное материнство вообще запрещено, а в остальных оно хотя бы ограничено и поставлено в очень жёсткие рамки. У нас этого нет вообще, - с сожалением констатировал Цыганов.

Напомним, ранее в российской столице был выявлен новый нелегальный "приют" с пятью малышами, которые предназначались для продажи иностранным лицам, в том числе, как предполагается, нетрадиционной сексуальной ориентации. Выяснилось, что группа врачей создала очень прибыльный бизнес, поставляя за рубеж детей, выношенных суррогатными матерями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь