Жители Петербурга зимой стали больше тратить на развлекательные мероприятия
Индустрия развлечений серьезно просела после того, как началась пандемия, а затем и были введены санкции. Но, похоже, она начала постепенно возвращаться в привычное русло.
Данные исследований говорят, что минувшей зимой средний чек на мероприятия вырос на 24-40% - по сравнению с прошлой зимой, это примерно 3000 рублей.
Самую большую сумму жители отдавали на спектакли – почти 43%. Следом идут концерты 15%, а затем детские мероприятия – 12%.
Интересно, что концерты и спектакли стали самыми дорогими развлечениями в Северной столице прошедшей зимой. Средняя цена – 2025 рубелей, а спектакль – 1948, сообщает РБК.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".