Жителей Петербурга предупредили о сильном ветре в воскресенье
Жителей Петербурга предупредили о сильном ветре, который ожидаются завтра, в воскресенье.
Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Санкт-Петербурге в предстоящее воскресенье, 17 сентября. Кроме дождей и прохлады, МЧС Петербурга также предупреждает о предстоящем усилении ветра, который может достигать скорости до 20 метров в секунду.
По информации пресс-службы МЧС, рекомендуется жителям закрыть форточки и окна ветреную погоду. Тем, кто вынужден оставаться на улице, следует избегать мест, где могут возникнуть опасные ситуации из-за ветра, такие как рекламные щиты, деревья (особенно сухие), недостроенные здания и оборванные провода. Также важно остерегаться конструкций, таких как остановочные павильоны, которые могут быть опрокинуты сильным ветром.
Соблюдение осторожности и следование рекомендациям спасателей поможет предотвратить потенциальные опасности, связанные с ухудшением погоды и усилением ветра в Санкт-Петербурге.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".