Жильцов многоэтажки в Кировском районе вывели на метель из-за гранаты в почтовом ящике
В свои квартиры жители парадной смогли вернуться только в два часа ночи.
Все капризы непогоды минувшей ночью ощутили на себе жильцы одной парадной четырехэтажки на Балтийской улице. Из-за подозрительного предмета их вывели на улицу в метель.
Оказалось, один из соседей увидел в почтовом ящике нечто похожее на гранату и обратился к силовикам. Сообщение из дома 36/9 по Балтийской улице поступило в дежурную часть накануне около полуночи. Вскоре на место прибыли взрывотехники ОМОНа.
Поскольку дом газифицирован, жильцов парадной пришлось эвакуировать на время проверки. В итоге специалисты осмотрели подозрительный предмет и определили, что это не представляющая опасности страйкбольная граната.
В пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу уточнили, что в тёплые квартиры жильцы смогли вернуться в два часа ночи.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".