Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Землетрясение в Афганистане 21 марта 2023: толчки ощущались и в других странах
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Землетрясение в Афганистане 21 марта 2023: толчки ощущались и в других странах

Вечером вторника, 21 марта 2023 года, в Афганистане произошло землетрясение. Рассказываем, что известно.

Вечером во вторник на северо-востоке Афганистана случилось землетрясение, его магнитуда составила 6,5, пишет РИА Новости.

Очаг землетрясения располагался на глубине в 191 километр, а эпицентр – юго-восточнее Джирма (в 38 километрах). Катаклизм, по данным сейсмологов, случился около 20 часов по московскому времени в горах Гиндукуша.

Толчки от этого землетрясения ощущали и жители других стран и городов. В Ташкенте жители выбегали из домов, ощущались они и в Индии, и Пакистане. В Казахстане подземные толчки достигли трех баллов, а в Узбекистане – 5-6.

Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Соцсети: псевдо-ветеринар из Петербурга травит животных ядом, а потом бросает на улицу Погода в Санкт-Петербурге на 22 марта 2023: ночью холодно, днем мокро Чтобы не гоняли: в Петербурге установят дорожные знаки для электросамокатчиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь