Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Затопило и обесточило — без света остались более 24 тысяч человек. Стихия обрушилась на Владивосток
Фото: Царьград
Происшествия

Затопило и обесточило — без света остались более 24 тысяч человек. Стихия обрушилась на Владивосток

Владивосток оказался во власти стихии. Мощный ливень затопил и обесточил часть города.

Стихия разбушевалась во Владивостоке. Мощный ливень погрузил город в толщу воды. Вода заполнила дороги и дворы, на одной из улиц образовался водопад высотой с двухэтажный дом, как сообщает "База".

Из-за буйства непогоды Владивосток оказался затоплен и обесточен — света лишились больше 24 тысяч человек. Потоки воды затопили припаркованные автомобили — люди вылавливают оторванные номера, а затем оставляют их на видных местах, чтобы владельцы потом смогли обнаружить свои пропажи.

Над устранением последствий ливней во Владивостоке уже работают МЧС и коммунальные службы. Из-за непогоды электроснабжение было отключено в 142 многоквартирных и шести частных домах.

Штормовое предупреждение было введено в Приморье из-за циклона, а во Владивостоке введён режим повышенной готовности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь