Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на матч Месси
Фото: Царьград
В мире

Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на матч Месси

Защитник «Зенита» Роман Вега впервые получил приглашение в национальную команду Аргентины. О своих эмоциях по этому поводу футболист рассказал в интервью, которое приводит пресс-служба петербургского клуба.

Игрок отметил, что испытывает невероятную радость. По его словам, вызов стал для него неожиданностью, хотя он давно мечтал об этом и мысленно представлял подобный момент. Теперь Вега рассчитывает в полной мере насладиться произошедшим.

Кумиром защитника всегда был Лионель Месси. Приглашение в сборную совпало с прощальным матчем аргентинского форварда за национальную команду. «Таких совпадений просто не бывает», — подчеркнул Вега. Он признался, что уже обсудил эту ситуацию с семьей и близкими. Футболист заявил, что чувствует себя самым счастливым человеком на земле.

Вега вырос в Аргентине в футбольной семье. По его мнению, Месси — это явление, которое невозможно с кем-то сравнить. Именно игра нападающего влюбила защитника в футбол и сделала его кумиром. Возможность находиться в сборной вместе с Месси Вега назвал огромным счастьем и выразил намерение наслаждаться этим временем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь