Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запасливый мигрант вынес из магазина в Петербурге презервативов на 20 тысяч. И три зубные щётки
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Мигранты

Запасливый мигрант вынес из магазина в Петербурге презервативов на 20 тысяч. И три зубные щётки

В Санкт-Петербурге росгвардейцы задержали необычного магазинного воришку. Приезжий из соседних республик мужчина попытался стащить целый ящик презервативов.

На проспекте Большевиков росгвардейцы поймали необычного магазинного вора. Мигрант попытался стащить целый ящик презервативов и три электрические зубные щётки.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, иностранец пытался затолкать всё это добро в рюкзак. Именно за этим занятием его и застали сотрудники магазина. Заглянув в рюкзак, они обнаружили презервативов и зубных щёток примерно на 20 тысяч рублей.

Мужчину доставили в 23-й отдел полиции. Явно не голодный, но очень чистоплотный.

— пошутили в Росгвардии.

Кстати, это не единственная странная кража за последние дни. Как сообщалось ранее, таинственный незнакомец в капюшоне похитил из подъезда в "Солнечном город" батарею.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Самокатное обострение: в Петербурге оштрафовали самокатчика, который рассекал по Фонтанке Не десерт, а "пластилин": эксперты из Петербурга назвали марки "палёной" сгущёнки Жителей Петербурга могут перестать пускать на станцию метро “Чёрная речка”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь