Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад пошёл на двухходовку: Скоро Украина потеряет самое дорогое. Путин ведь предупреждал
фото: ИИ shutterstock
Политика СВО

Запад пошёл на двухходовку: Скоро Украина потеряет "самое дорогое". Путин ведь предупреждал

InfoBRICS: Россия не допустит присутствия войск НАТО в Одессе и Львове

Западные страны всерьёз обсуждают введение войск на Украину. В первую очередь их интересует размещение своих военных в Одессе и Львове, так как благодаря первому городу можно контролировать ситуацию на Чёрном море, а второй город служит некими вратами в ЕС.

Обозреватель infoBRICS Ахмед Адель уверен, что Россия не допустит появление регулярных сил НАТО на Украине, поскольку это будет представлять для неё угрозу безопасности.

Поэтому, как полагает автор, если разговоры о введении войск продолжатся, России придётся принять меры. И они будут крайне болезненными для Украины.

Потеря Одессы будет фатальной для украинской экономики и армии. Украина лишится своего последнего крупного порта на Чёрном море,

— подытоживается в материале.

В ФРГ скандал: Слиты секретные данные по Украине. От содержимого в шоке даже глава Минобороны

Владимир Путин ещё весной 2024 года говорил, что если западные военные появятся на Украине, Россия отнесётся к ним как к интервентам. Если НАТО не услышит это предупреждение и перейдёт "красную линию", придётся ответить по полной.

Секретная поездка Белоусова в пункт группировки "Запад": На стол лёг главный доклад. Скоро всё изменится

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь