Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За развращение русской школьницы в изолятор Петербурга отправился гражданин США
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

За развращение русской школьницы в изолятор Петербурга отправился гражданин США

Полиция Петербурга отправила в изолятор гражданина Соединённых Штатов. В автобусе он показывал школьнице то, что она не должна и не хотела видеть.

2 апреля в Санкт-Петербурге задержали гражданина Соединённых Штатов по подозрению в развратных действиях по отношению к 15-летней школьнице. Об инциденте правоохранителям рассказала мать девочки. 

По её словам, 31 марта в автобусе неизвестный в красной шапке приставал к школьнице в автобусе, тайком от остальных пассажиров демонстрируя ей свои гениталии. Девочка сразу рассказала об этом матери, а та заявила в полицию.

Эксгибициониста задержали через два дня. Оказалось, что 36-летний гражданин Америки уже давно живёт в Петербурге и был студентом одного из вузов Северной столицы. По информации “Патрульного Петербурга”, сейчас иностранец находится в следственном изоляторе. На него заведено уголовное дело по статье “совершение развратных действий в отношении несовершеннолетнего”.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Убийство военкора Владлена Татарского: что известно о взрыве в кафе в Петербурге Что известно о пострадавшем от взрыва в Петербурге организаторе "Бессмертного полка" в Таллине России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь