За один день спасатели в Ленобласти достали из воды пятерых утонувших
В Ленинградской области Аварийно-спасательная служба за день извлекла из воды тела пятерых погибших людей.
Спасатели нашли в Ленинградской области тела пятерых утопленников. Как сообщается в группе Аварийно-спасательной службы, первого утонувшего достали в Приозерском районе из озера Вуокса.
Как отметили спасатели, из Вуоксы достали тело неизвестного. После чего утонувшего передали полиции.
Еще двоих спасатели обнаружили в карьере в Токсовском районе. Это тела молодых мужчины и девушки, которые утонули еще 19 июня, однако сразу их найти не смогли. Сейчас погибших обнаружили и передали полицейским.
Кроме того, спасатели достали утопленника из водоема в поселке Синявино, а также на карьере у деревни Таменгонт. Всех погибших передали полиции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».