Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв снаряда в Донецке 14 мая 2022: погибла женщина
Фото: Царьград
Донбасс

Взрыв снаряда в Донецке 14 мая 2022: погибла женщина

Взрыв снаряда в Донецке 14 мая 2020: рассказываем, что произошло.

Взрыв снаряда в Донецке 14 мая 2020 произошёл в одном из местных супермаркетов. Снаряд попал в магазин, от взрыва в соседних домах вылетели стёкла.

На данный момент известно, что во время происшествия погибла женщина.

По словам чиновников, обстрел Донецка ведётся с самого утра. Помимо того снаряда, который попал в супермаркет, ещё один прилетел в частный дом.

Как ранее писал "Царьград", по данным на утро 14 мая, украинские военные организовали опорный пункт в психиатрической больнице в ДНР. Кроме того, они разместили своё тяжёлое вооружение прямо в зданиях школ. 

В свою очередь, русским военным удалось поразить 17 пунктов управления ВСУ, 422 района сосредоточения силы и техники, а также склад боеприпасов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Главное о ситуации на Украине к 14 мая 2022: новые санкции и высылки дипломатов В Петербурге на месяц продлили масочный режим Откуда у жителей Петербурга взялись несуществующие долги по капремонту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь