Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выключите камеру: Собчак застали врасплох в Париже
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press
Шоу-бизнес

Выключите камеру: Собчак застали врасплох в Париже

Ксения Собчак неделю назад приходила в себя после смертельного ДТП, которое устроил ее водитель в Сочи. Телеведущая говорила, как ей плохо и как она страдает. А сегодня неожиданно оказалась в Париже.

Ролик с ее визитом в столицу Франции стремительно разлетается по Сети. Ксению засняли в аэропорту Шарля де Голля. Корреспондент подошел к Собчак, чтобы задать несколько вопросов, но она смогла лишь выпалить.

Нет, выключите камеру, - резко ответила Собчак.

Общественность до сих пор не может простить Ксении, что она уехала с места ДТП и оставила людей ждать скорую и полицию. Позже свой поступок звезда объяснила тем, что проконтролировала, когда прибудут службы, а затем уже отправилась домой, потому что захотела побыстрее оказаться рядом с мужем и сыном, - сообщают "Известия". 

Позже Ксения заявила, что за ней установлена слежка, а ей и ее семье поступают угрозы. Но в Росгвардии ее слушать отказались, направив разбираться с проблемой в правоохранительные органы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы В Петербурге топ-менеджер атомной компании перевёл 9 млн рублей телефонным аферистам Убийц петербургского киберспортсмена поймали: за что расправились с чемпионом России В Петербурге дымящая вентиляция вывела студентов-ветеринаров на осенний мороз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь