Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вторая аномальная ночь: погода в Петербурге ставит рекорд за рекордом
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Вторая аномальная ночь: погода в Петербурге ставит рекорд за рекордом

Погода в Северной столице поставила 13 сентября несколько рекордов. А потом ещё один — в ночь на 14 сентября.

Окончантельный максимум температуры для 13 сентября вчера вечером установили петербургские синоптики. Воздух в городе на Неве в среду прогрелся до +24,6 градуса. Об этом сообщил в своём Telegram-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

Это теперь новый рекорд для 13 сентября. Про ночь уже написал вчера, и она тоже самая тёплая в городе за весь ряд наблюдений.

— добавил специалист.

На этом не всё. Среднесуточная температура в Северной столице вчера достигла 20,5 градуса, оставив далеко позади экстремум 1969 года, когда ночью было +18,5. Это означает, что минувшее 13 сентября было самым тёплым за всю историю наблюдений.

Жаркой в городе на Неве выдалась и ночь на 14 сентября. Температура не опускалась ниже 16,6 градуса, перекрыв рекорд в 15,4 градуса, установленный в 1955 году.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Петербурге задержали банду нацистов, которые похитили мужчину ради 700 тысяч рублей Течение и форма непредсказуемы: жителей Петербурга предупредили об инфекции, напоминающей ОРВИ Музеи Петербурга станут бесплатными на два дня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь