Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ атаковали в ночи. Обстановка в Крыму и Севастополе на 25 июня: есть погибшие и пострадавшие
Фото: Freepik
СВО

ВСУ атаковали в ночи. Обстановка в Крыму и Севастополе на 25 июня: есть погибшие и пострадавшие

Украинские боевики продолжают попытки «налётов» с воздуха на Крым. В результате ночной атаки есть погибшие и пострадавшие люди.

ВСУ продолжает предпринимать попытки атаки с воздуха на Крым. Власти информируют местных жителей об обстановке.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев 24 июня в своём телеграм-канале осветил ситуацию с атаками ВСУ, в результате которых была повреждена часть энергетической инфраструктуры Севастополя.

"Мы видим, что противник целенаправленно пытается сделать жизнь в Севастополе невыносимой",

- поделился своим мнением Развожаев.

Губернатор Севастополя тогда отметил, что у города есть ресурсы для реагирования на возникающие вызовы. А как цель таких атак украинских боевиков он назвал не просто нанесение ущерба инфраструктуре, но и попытку спровоцировать панику.

25 июня в 00:34 часа ночи по московскому времени в Севастополе была объявлена воздушная тревога. Об отбое Развожаев отдельно объявил в 06:18 часов утра. Губернатор отмечал, что из-за воздушной тревоги энергетики были вынуждены несколько раз прерывать восстановительные работы. Однако система была запущена, и свет вернулся в большинство жилых домов.

Позднее Михаил Развожаев отмечал, что в Севастополе вводится режим временного ограничения электроснабжения. Отключения будут производиться точечно и по необходимости.

"Как только поступит команда на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объёме",

- уточнил он.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов также в своём телеграм-канале доложил об обстановке в регионе. Он отметил, что в результате ночных атак украинских боевиков в селе Денисовка Симферопольского района и в Красногвардейском районе погибли два человека, в том числе ребёнок, ещё двое пострадали.

"Это большое горе",

- написал Сергей Аксёнов.

Губернатор Республики Крым уточнил, что власти окажут всю необходимую помощь и поддержку.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Жуткое ДТП в Питере: мотоциклист погиб на месте, легковушку развернуло на 180 градусов. Подробности "Её не переделать": Отар Кушанашвили жёстко прошёлся по борьбе Лерчек с раком Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь